




Доставка со склада 5-10 дней.

Большой лицензионный и высококачественный автомобиль F1 RED BULLRACING ORACLE RB18 RB18 с дистанционным управлением 2,4 ГГц от RASTAR + беспроводной пульт ++ освещения... Выполнен в масштабе 1:12 (самая большая версия)!!Идеален в подарок! каждый юный любитель автоспорта и гонок Формулы 1!! Получатель (независимо от возраста) обязательно попадет в рай! Сделано с большим вниманием ко всем деталям!! Это точная (идеально сделанная!!) автомобиля отмеченной наградами австрийской гоночной команды!!

На этом автомобиле участвовали и участвовали в гонках, в частности: Макс Вестаппен и Серхио Перес!! Наша модель является точной копией автомобиля, на котором Макс Ферстаппен выиграл чемпионат мира. Линия кузова действительно впечатляет!! Радиоуправляемая модель одной из лучших компаний в мире (Rastar), производящей брендовые модели автомобилей!! Модели RASTAR отличаются очень высоким качеством изготовления, очень хорошими эксплуатационными параметрами и высокой устойчивостью к механическим повреждениям и погодным условиям.

В результате производственного процесса в сотрудничестве с производителем бренда RED BULL RACING получился идеально пропорциональный кузов со всеми элементами, которые можно найти в настоящем RB18!! Предлагаемая нами продукция имеет все сертификаты, лицензии и соответствует всем стандартам ЕС и Польши. ЛОГОТИП БРЕНДА, ДИСКИ, РУЛЕВОЕ КОЛЕСО, СИДЕНЬЯ, ВОДИТЕЛЬ, ПОДПИСКА И Т.Д. ИДЕАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО АВТОМОБИЛЯ!! Эта имеет оригинальный ЛОГОТИП (включая имена спонсоров) этой успешной КОМАНДЫ (на кузове и компонентах автомобиля), ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Настоящая подвеска, - Резиновые шины,

- Чрезвычайно маневренный, едет динамично и круто входит в повороты,- Прочный и безотказный коллекторный электродвигатель, развивающий скорость 15-20 км/ч,- Дальность управления до 50 метров,- Возможность регулировки угла поворота рулевого колеса в передняя подвеска, - Как и все наши автомобили RASTAR, автомобиль движется вперед, назад и поворачивает влево и вправо, - Идеально окрашенный кузов!!, - Автомобиль оборудован дифференциальным механизмом, - Возможность использования нескольких транспортных средств одновременно без помех (воспроизводятся разные частоты),

- Автомобиль выполнен из качественного пластика и комплектующих. электронный, - Сертификаты и заключения: CE, EN 71. В нижней части автомобиля имеется переключатель включения/выключения и механизм регулировки угла наклона. поворотный и аккумуляторный отсек. Благодаря ярким цветам и точной передаче деталей играть с этим автомобилем становится еще интереснее.
ВКЛЮЧЕНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 17 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Rastar |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 94700 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 5 052 ₴
- В наличии
- Код: 175060725
Игрушка на пульте управления Rastar R/C 1:12 Oracle Red Bull Racing Rb18
5 052 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


