
Доставка со склада 5-10 дней.

Gravitrax Power открывает новые возможности дизайна и является идеальным дополнением к интерактивным дорожкам для мячей Gravitrax. Испытайте силу гравитации, спроектировав и построив гусеницы Gravitrax самостоятельно. В комплект Power Switch & Trigger входят два революционных гаджета! Аксессуары подключаются друг к другу посредством радиосигнала, что дает вам еще больше возможностей влиять на траекторию мяча по дорожке. Подключите силовой лифт к стартовой направляющей GraviTrax, чтобы расширить возможности дизайна ваших гравитационных направляющих. Поднимите удовольствие на новый уровень Содержимое упаковки: 1 x Power Trigger (триггер) 1 x Power Switch (кроссовер) Инструкции Характеристики продукта: Количество игроков: 1 + идеальное дополнение к наборам Gravitrax - улучшайте свой трек и экспериментируйте со скоростью, открывая новые возможности! законы физики в действии — бесплатное приложение STEM доступно для загрузки в App Store. Разработано в Германии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravensburger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 110 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 110 cm мм |
| Марка | Ravensburger |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Power |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 115 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

