




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Умывальник Rea Royal Sand, изготовленный из высококачественных материалов, удовлетворит требования людей, ценящих качество. Благодаря технике, в которой выполнен верхний слой умывальника, каждое изделие имеет неповторимый и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Высота | 16,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Royal |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 60,5 cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 149596072
Умывальник Umywalka nablatowa Rea Royal Sand
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

