




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Оригинальная удлиненная форма и тонкая линия края — вот черты, которые отличают раковину Rea Greta от других раковин. Rea Greta Thunder Shiny имеет уникальный дизайн, поэтому каждое изделие уникально.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Высота | 13 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Greta |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 65,5 cm мм |
- Цена: 9 043 ₴
- В наличии
- Код: 149681824
Умывальник Umywalka nablatowa Rea Greta 65 Bianco Shiny
9 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

