




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Rea Belinda — умывальник-столешница из коллекции Rea Slim Edge. Вместе с другими умывальниками они образуют набор умывальников с тонкими линиями, изящной и легкой конструкцией и возможностью установки на столешницу. Belinda прекрасно впишется как в современные, так и в классические ванные комнаты. Высочайшее качество санкерамики привлекает всеобщее внимание.CAD





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Высота | 13,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10,5 cm мм |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод установки | Nablatowe |
| Мoдель | Belinda |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 7 355 ₴
- В наличии
- Код: 163902454
Умывальник Rea Belinda Savana 47x34 REAU3323
7 355 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

