




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Представляем вам накладную раковину, которая придаст вашей ванной комнате современный вид и высокую функциональность. Умывальник изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства, он долговечен и легко чистится. Sami — это умывальник, который монтируется непосредственно на столешницу, что позволяет обустроить ванную комнату, сэкономив при этом много места. В нашем широком предложении представлены смесители, сифоны и пробки. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Высота | 11,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Sami |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 157446345
Умывальник Umywalka nablatowa Rea Sami Brush Rose Gold
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
