




Доставка со склада 5-10 дней.

РУСТИК НАСТОЛЬНАЯ РАКОВИНА, КЕРАМИКА, МЕДЬ REA BETTY RUSTIC
Круглый умывальник Betty на столешнице

Снаружи он украшен изящным орнаментом, что придает ему неповторимый стиль и элегантность. Идеально подходит для ванных комнат, оформленных в классическом, ретро или винтажном стиле. Он прекрасно сочетается с деревянными столешницами и элементами отделки в деревенском стиле. Изготовлен из санитарной керамики, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к повреждениям. Сантехническую керамику легко содержать в чистоте, что обеспечивает высочайший уровень гигиены и долговечный эстетичный внешний вид.

Технические характеристики

Галерея товаров
Гигиенический сертификат

В процессе сертификации наши керамические мойки прошли строгие лабораторные испытания, подтвердившие их полную безопасность для здоровья. Вы можете быть уверены, что использование наших моек безопасно и гигиенично. Инвестируя в наши сертифицированные мойки, вы не только выбираете высококачественный и стильный продукт, но, прежде всего, заботитесь о безопасности и здоровье себя и своей семьи. Мы призываем вас избегать некачественных подделок, которые могут не соответствовать польским стандартам безопасности и гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Высота | 13 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 38 cm мм |
- Цена: 7 662 ₴
- В наличии
- Код: 65902167
Умывальник Rea 74X38Cm Betty Reau1057
7 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


