
Доставка со склада 5-10 дней.
Реа Королевская Лава 60
Умывальники являются неотъемлемым элементом каждой ванной комнаты, а их многообразие позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям и вкусам. Выбор правильной модели влияет как на функциональность, так и на эстетику интерьера. При выборе умывальника стоит обратить внимание на его форму, размер, материал и способ установки, чтобы обеспечить комфорт использования и гармоничный внешний вид ванной комнаты.
Форма и размер
Умывальник Rea Royal Lava 60 отличается элегантной овальной формой, которая придает ванной комнате современный и стильный вид. Его ширина 36 см, высота 16 см и глубина 36 см. Благодаря таким размерам умывальник компактен, что делает его идеальным как для маленьких, так и для больших ванных комнат. Гладкие края умывальника придают утонченность и элегантность, а также облегчают поддержание чистоты.
Материалы и цвета
Керамическая конструкция умывальника гарантирует ее долговечность и устойчивость к механическим повреждениям и загрязнениям. Поверхность, имитирующая глянцевый мрамор, придает роскошный характер, а серый цвет идеально сочетается с различными элементами сантехники, создавая целостное и элеган
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод установки | Nablatowe |
| Мoдель | Royal |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 7 816 ₴
- В наличии
- Код: 101640822
Умывальник Rea Royal Lava 60 (REAU8597)
7 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

