




Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник Rea Mona 50см
Раковины — незаменимый элемент каждой ванной комнаты, влияющий как на ее функциональность, так и на эстетику. Правильно выбрав модель, можно значительно повысить комфорт повседневного использования и привнести в интерьер современный дизайн. На рынке представлены умывальники различных форм, размеров и способов установки, поэтому каждый сможет найти что-то для себя. Стоит обратить внимание на технические параметры и материалы, из которых изготовлен умывальник.
Форма и размер умывальника
Умывальник Rea Mona 50 см отличается прямоугольной формой, что придает ей современный и элегантный вид. Его размеры составляют 39 см в ширину, 14 см в высоту и 11,5 см в глубину. Благодаря таким пропорциям этот умывальник идеально вписывается в пространство ванной комнаты, сочетая функциональность с эстетикой.
Материал и цвет
Данная модель изготовлена из высококачественной санитарной керамики, которая долговечна и легко чистится. Умывальник имеет глянцевую поверхность, что придает ему элегантности и позволяет вписаться в любой интерьер ванной комнаты. Белый цвет умывальника универсален и гармонирует с различными стилями интерьера.
Тип и способ установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11,5 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Mona |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 5 512 ₴

