




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный умывальник, который прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник предназначен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря особому этапу производства он долговечен и легко чистится, а цвет не тускнеет даже через много лет.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Высота | 12 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Remi |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 156028104
Умывальник Umywalka nablatowa przyścienna Rea Remi
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

