


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Современная белая керамическая раковина, встраиваемая в столешницу, имеет оригинальный внешний вид. Благодаря удобному способу установки идеально вписывается в большинство интерьеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Wpuszczane |
| Мoдель | Dafne |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Z przelewem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 5 205 ₴

