


Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник Rea Carola Slim ReaU8198
Умывальники являются одним из важнейших элементов оборудования ванной комнаты. Выбор правильной модели может существенно повлиять на функциональность и эстетику всего интерьера. На рынке представлены различные типы раковин: накладные, встраиваемые под столешницу, подвесные, различных форм и размеров. При выборе конкретной модели стоит обратить внимание на ее форму, материал, способ сборки и функциональность. Представляем вам уникальную раковину, которая будет отвечать всем этим требованиям - Rea Carola Slim ReaU8198.
Дизайн и размеры
Rea Carola Slim ReaU8198 отличается элегантной овальной формой, которая идеально вписывается в современный интерьер ванной комнаты. Его размеры составляют 39 см в ширину и 14 см в высоту. Благодаря таким пропорциям умывальник не только эффектен визуально, но и практичен в повседневном использовании. Его линии идеально утончены, что добавляет легкости и утонченности.
Материалы и цвета
Умывальник изготовлен из высококачественной санитарной керамики, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, этот материал легко содержать в чистоте, что крайне важно в условиях повседневного использования. Белая отделка придает ей классический вид, который легко впишется в различные стили дизайна ванной комнаты.
Способ установки и функциональные возможности
Метод установки умывальника Rea Carola Slim ReaU8198 на столешницу позволяет легко установить ее на столешницу или в шкафчик в ванной комнате. Это очень практичное решение, позволяющее свободно использовать зону столешницы вокруг умывальника. Данная модель не имеет летка и перелива, что дополнительно влияет на ее современный внешний вид и минималистичный дизайн.
Преимущества умывальника Rea Carola Slim ReaU8198
Наиболее важные преимущества этой модели представлены ниже:
Содержимое упаковки
В комплект входит только умывальник Rea Carola Slim ReaU8198. Монтажный комплект и другие аксессуары (например, сифон или кран) необходимо приобретать отдельно. Это позволяет вам выбрать именно те элементы, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям и предпочтениям.
Сводка
Rea Carola Slim ReaU8198 – умывальник, сочетающий в себе современный дизайн и высокую функциональность. Изготовленный из прочных материалов и с элегантной отделкой, он станет идеальным выбором для любой ванной комнаты. Практичный способ установки на столешницу, а также отсутствие отверстий для крана и перелива подчеркивают минималистский характер этой модели. Выбрав этот умывальник, вы непременно придадите своей ванной комнате современный и стильный вид.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Carola Slim |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 4 745 ₴

