




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Представляем вам красивый и современный умывальник, отличающийся необычайной функциональностью. Изготовлен на 100% из качественной санитарной керамики, что гарантирует долговечность эксплуатации на протяжении многих лет. Изделие очень устойчиво к загрязнениям и царапинам, а дополнительным преимуществом является простота поддержания общей чистоты благодаря необычной форме. Простая форма прекрасно заполнит любое пространство ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник прекрасно впишется как в современные ванные комнаты, так и в ванные комнаты в классическом и ретро-стиле.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Высота | 14,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Royal |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 151698562
Умывальник Umywalka Nablatowa REA Royal Mini Aiax Shiny
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

