




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Представляем вам накладную раковину, которая придаст вашей ванной комнате современный вид и высокую функциональность. Умывальник изготовлен из высококачественной санитарной керамики. В нашем широком предложении представлены смесители, сифоны и заглушки. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Высота | 13,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | AMELIA |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 38 cm мм |
- Цена: 6 694 ₴
- В наличии
- Код: 163902441
Умывальник Rea Amelia Mini Aiax Shiny 38x26 REAU9107
6 694 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

