



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Смартфон REALME Note 60 6/128 ГБ Voyage Blue
Наиболее важные функции
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 6 GB |
| Весы | 187 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 32 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy, GPS |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | RMX3933 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | realme |
| Мoдель | Note 60 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T612 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
- Цена: 9 999 ₴

