




Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная эксцентриковая шлифовальная машинка Rebel Tools RB-1059 Если в вашей домашней мастерской нужна только эксцентриковая шлифовальная машина, мы рекомендуем модель RB-1059 из серии Rebel Tools. Это устройство, используя как колебательные, так и вращательные движения, быстро и идеально выгладит все поверхности, даже слегка закругленные. Благодаря встроенной прорезиненной ручке шлифовальная машинка надежно лежит в руке, что обеспечивает идеальный комфорт во время работы, который никто не потревожит. даже от вибраций, вызванных колебательным движением. Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка Rebel — это инструмент, благодаря которому вы можете почувствовать полную мобильность. Отсутствие сетевого кабеля и возможность использования аккумуляторов от других электроинструментов Rebel Tools (специальная модель RB-2001) означает, что вам не придется ограничивать себя работой только в своей мастерской. Эта беспроводная шлифовальная машина также идеально подходит для работы во дворе, где доступ к электричеству ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Rebel |
| Напряжение | 20 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 084 ₴
- В наличии
- Код: 100027925
Шлифовальная машина Rebel Szlifierka Mimośrodowa Akumulatorowa 20V Lecrb1059
5 084 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





