




Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания для ПК Performance Titan 500 мощностью 500 Вт. Это позволяет использовать его для питания очень эффективных компьютерных систем с процессорами и видеокартами, предназначенных для игр и офисных задач. Блок питания оснащен эффективным бесшумным внутренним вентилятором диаметром 120 мм, который обеспечивает правильную циркуляцию воздуха и охлаждение компонентов. +12В1 - 17А, +12В2 - 17А, -12В - 0,5А, +5Всб - 2,5А. Такой диапазон позволяет компьютеру сохранять стабильную работу даже при больших нагрузках отдельных компонентов. Он также позволяет разгонять отдельные компоненты, что наверняка порадует любителей разгона. Разъемы и совместимость Блок питания имеет стандарт ATX 12V V2.31, поэтому его можно установить в любой стандартный корпус ПК. Набор разъемов, обеспечиваемых блоком питания, чрезвычайно широк: 1x ATX 24-контактный (20+4), 4x SATA, 2x Molex, 1x Floppy, 2x 12V 4-контактный разъем ЦП, 1x 6-контактный разъем PCI Express. Это позволяет использовать любую конфигурацию компьютерных компонентов и широкий спектр расширения и модернизации, высокую совместимость с компонентами, доступными на рынке, и исключает необходимость использования дополнительных адаптеров питания. Безопасность и сертификаты. Блок питания имеет функции безопасности и сертификаты, гарантирующие стабильность и безопасность. и надежная работа, включая: Сертификат CE и RoHS, а также средства защиты: OPP/OLP (защита от перегрузки), OVP (защита от слишком высокого напряжения в линии), SCP (защита от слишком высокого напряжения в сети). защита от короткого замыкания), УВП (защита от пониженного напряжения на выходных линиях), ОТР (защита от перегрева).
Сертификат CE
Директивы Европейского Союза по вопросам эксплуатационной безопасности, охраны здоровья и защиты окружающей среды. Маркируя свою продукцию знаком CE, производитель заявляет, что продукция соответствует требованиям всех этих директив.
Сертификат RoHS
Директива ЕС (ограничение использования опасных веществ) 2003 г. Относится к ограничениям на содержание вредных материалов (например, свинца, ртути-кадмия) в электронных устройствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REBELTEC |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | REBELTEC |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 500 W |
| сата | 4 wtyczki |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 3 485 ₴
- В наличии
- Код: 42901726
Блок питания ПК Rebeltec Titan 500W ver 2.31 (RECZAS00004)
3 485 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



