
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Черно-красный диван из эко-кожи
Диван для животных - Качественная, удобная лежанка для домашних животных из грязеотталкивающего, чрезвычайно прочного материала - эко-кожи снаружи и уютного материала - биполярного внутри. Обеспечьте своему питомцу комфорт и надежную изоляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 65cm мм |
| Дополнительная информация | Zdejmowany pokrowiec |
| Марка | Recobed |
| Материал | Poliester |
| Наполнение | Kulka silikonowa (sztuczny puch) |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Legowiska |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 78999675
Лежанка для собак Recobed Kanapa Sargasso Gray S 65x50Cm
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
