
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать была создана с учетом комфорта и удобства вашего питомца. Диван изготовлен из прочного хлопка и уютной и мягкой норки. Более того, чехол можно легко снять и тщательно пропылесосить или постирать в стиральной машине, что делает диван чрезвычайно функциональным и практичным. Кнапа прекрасно выглядит, поэтому разместить ее можно в любом месте дома, в том числе в гостиной или прихожей. Давайте помнить, что животные любят находиться в центре семейной жизни, поэтому лежанку не следует размещать в местах, откуда плохой обзор домочадцев, ведь лежать в одиночестве питомец уж точно не захочет.
Функции продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 65cm мм |
| Дополнительная информация | Zdejmowany pokrowiec |
| Марка | Recobed |
| Материал | Bawełna |
| Наполнение | Kulka silikonowa (sztuczny puch) |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Legowiska |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

