
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик Reebok, созданный для большего комфорта, имеет ребристую нескользящую основу, которая обеспечивает дополнительное сцепление во время более интенсивных тренировок. Благодаря большой поверхности и более толстому профилю коврик обеспечивает большую долговечность и дополнительную функциональность.
Поверхность из 100% пены NBR обеспечивает мягкую и удобную основу для тренировок. Коврик имеет толщину 10 мм, что гарантирует отличную амортизацию и изоляцию от земли. Это идеальная поддержка суставов даже во время очень интенсивных упражнений. К коврику прилагается ремень для переноски из полиэстера. Благодаря этому вы можете удобно брать ее для тренировок в сад, на участок или даже на пляж во время отдыха на море.
Коврик легко чистится, достаточно протереть его влажной тряпкой. Для более стойких загрязнений используйте раствор воды и уксуса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры: 183 x 61 см (Д x Ш)
Толщина: 10 мм
Материал: NBR
Цвет: черный
Вес: 0,92 кг
Гарантия: 2 года
REBOK — УНИКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФИТНЕСА.
Физическая активность и удовольствие от занятий спортом влияют как на тело, так и на разум. Благодаря использованию передовых технологий и уникальному дизайну оборудования и аксессуаров Reebok к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 183 cm мм |
| Дополнительные возможности | Antypoślizgowa powierzchnia |
| Марка | Reebok |
| Мoдель | Mata Reebok 10 mm RAMT |
| Судьба | Do ćwiczeń |
| Толщина (мм) | 10 mm |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 61 cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 116792805
Коврик для занятий Reebok Mata treningowa RAMT-11015 1 cm Black
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

