
Доставка со склада 5-10 дней.
Свойства
Упражнения с мячом — идеальный способ повысить эффективность ежедневных тренировок. Во время тренировки задействуются различные группы мышц, которые не были бы активны при занятиях на ровной поверхности. Подходит для приседаний, упражнений на мышцы спины, растяжки и многого другого. Выбирая мяч по своему росту, важно, чтобы при сидении на нем угол между тазом и коленями составлял 90 градусов. Инновационный дизайн благодаря уникальной структуре поверхности обеспечивает максимальный комфорт при выполнении упражнений.
В комплект входит насос, позволяющий быстро и легко надувать мяч. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Размеры: 55 x 55 x 55 см (Д x Ш x В) Вес: 1,17 кг Максимальный вес пользователя: 110 кг. Материал: ПВХ (98,4%) и ПП (1,6%). Насос в комплекте Назначение: домашнее/любительское использование. Гарантия: 2 года REEBOK — УНИКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФИТНЕСА
Физическая активность и радость от занятий спортом воздействуют как на тело, так и на разум. Благодаря использованию передовых технологий и уникальному дизайну оборудования и аксессуаров Reebok каждая тренировка приближает вас к достижению цели. Reebok выходит за рамки нормы, предлагая вам тренировочную продукцию высочайшего качества. Идеально подобранные материалы, надежность и инновации в дизайне означают, что, выбрав продукцию Reebok, вы будете наслаждаться ею долг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 55 cm |
| Дополнительные возможности | Pompka w zestawie |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | Reebok |
| Мoдель | Piłka gimnastyczna Reebok |
| Тип | Piłki gimnastyczne |
| Цвет | Szare |
- Цена: 5 251 ₴
- В наличии
- Код: 146145457
Мяч Reebok Gimnastyczna 65cm Rab 12016Bk
5 251 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

