
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐ МАШИНКА ЛОШАДЬ-КАЧАЛКА ПОЛИЦИЯ ИГРУШКА-КАЧАЛКА ДЕРЕВЯННАЯ КАЧАЛКА⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Бережная обработка и высокое качество используемых материалов гарантируют долговечность игрушки.
2️⃣ Активация развития мелкой моторики ребенка путем тренировки чувства равновесия и координации движений.
3️⃣ Безопасность, связанная с использованием нетоксичных красок и наличием сертификатов EN.
4️⃣ Развивает воображение и поощряет физическую активность.
Эта высококачественная машинка-качалка Ricokids не только имеет красивый дизайн и сиденье со спинкой, но и изготовлена из натуральных материалов. Очень легкая конструкция обеспечивает легкость маневрирования, а сертифицированные нетоксичные краски обеспечивают безопасность детей.
Этот автомобиль тщательно обработан, а прочная деревянная рама и конструкция гарантируют бесперебойное удовольствие на долгие годы. Данный продукт является гарантией безопасности, подтвержденной сертификатами EN.
Игра на такой качающейся полицейской или пожарной машине дает детям возможность примерить на себя роль своих взрослых героев и полезное упражнение для воображения.
Кроме того, игрушка-качалка позволяет безопасно заниматься физическими упражнениями дома. Это имеет решающее значение для развития детей, поскольку тренирует чувство равновесия, координацию движений и концентрацию.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅Состояние: Новое
✅ Код производителя: 785000
✅ Возраст ребенка: 3 года+
✅ Бренд: RicoKids
✅ Герой: нет
✅ Материал: дерево
✅ Высота изделия: 43,5 см
✅ Ширина изделия: 72 см
✅ Глубина изделия: 28 см
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 4,9 кг
✅ Преобладающий цвет: оттенки синего
✅ Состояние упаковки: оригинал
✅ Пол: мальчики, девочки
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE, EN 71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 70 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Na biegunach |
| Характер | Нет |
| Ширина | 72 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

