




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СВЕТОДИОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Интерактивная детская кухня Ricokids
Больше, чем обычная игрушка

Готовьтесь к вкусному веселью

Кухня включает в себя

Кухня Ricokids – отличный подарок. Оно понравится и маленькой девочке, и мальчику.
Интерактивное приключение на кухне

На борт!
Интерактивные элементы — приятные тихие звуки и нежная подсветка сделают вашего ребенка веселее!
Капюшон как настоящий!
Звуки приготовления
Микроволновая печь
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 95 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | RC-836 7846 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Fryzjer i kosmetyczka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 6 372 ₴
- В наличии
- Код: 158273972
Игрушка Ricokids Kuchnia Drewniana Dla Dzieci Kuchenka Duża Akcesoria Led Interaktywna - Zabawka
6 372 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





