
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БОЛЬШИЕ АКСЕССУАРЫ КОРЗИНЫ⭐⭐
⭐⭐ЧЕМ НАШ ПРОДУКТ ОТЛИЧНЫЙ⭐⭐
1️⃣ Расширение ручных навыков, развитие творческих способностей, обучение самостоятельности и сотрудничеству через игру.
2️⃣ Изготовлен из безопасных материалов, сертифицирован EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
3️⃣ Интерактивные элементы (открывающиеся двери, ручки, реалистичные аксессуары), которые способствуют реалистичному ощущению игры.
4️⃣Большое игровое пространство, позволяющее играть нескольким детям вместе, и набор кухонных аксессуаров, которые разнообразят веселье.
Эта потрясающе привлекательная и прочная деревянная детская кухня Ricokids — больше, чем просто игрушка. Благодаря интерактивным элементам, таким как открывающиеся двери, подвижные ручки и реалистичные аксессуары, дети не только весело проводят время, но и развивают свои ручные навыки, творческие способности и социальные навыки.
На кухне могут разместиться сразу несколько детей, что будет стимулировать их к совместной игре и сотрудничеству, а игровое подражание взрослым может стать первым шагом в обучении выполнению домашних дел.
Этот продукт гарантирует высочайшее качество изготовления, поскольку он изготовлен из безопасного для детей дерева, МДФ и нержавеющей стали. Кроме того, он имеет сертификаты EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3, что подтверждает его безопасность.
Игрушка поставляется с набором аксессуаров, которые непременно оживят веселье и позволят почувствовать себя настоящими поварами. Кастрюли, половник, лопаточка, ситечко, кастрюля — вот лишь некоторые из них. А еще горшки для трав или плита с конфорками, льдогенератор, холодильник, раковина с кранами, стиральная машина – позволят максимально реалистично развлечься.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Код производителя: 7836
✅ Возраст ребенка: 3 года+
✅ Бренд: RicoKids
✅ Герой: нет
✅ Серия: Ricokids
✅ Преобладающий цвет: белый
✅ Высота изделия: 98 см
✅ Глубина изделия: 29,5 см
✅ Ширина изделия: 70 см
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 15 кг
✅ Пол: мальчики, девочки
✅ Материал: дерево, металл, пластик, плита МДФ
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE, EN 71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 98 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Guma |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 7 386 ₴
- В наличии
- Код: 119012968
Игрушка Ricokids Kuchnia drewniana dla dzieci RC-836 - Zabawka
7 386 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
