
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БОЛЬШАЯ ПЛИТА В РЕТРО СО СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ + ДОСКА
Больше, чем обычная игрушка
Приготовьтесь к вкусному развлечению
Кухня включает в себя
Кухня Ricokids – отличный подарок. Оно понравится и маленькой девочке, и мальчику.
Безопасное освещение!
Интерактивное кухонное приключение
Массив!
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 90 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | kuchenka |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 6 786 ₴
- В наличии
- Код: 111913097
Игрушка Ricokids Kuchnia Drewniana Dla Dzieci Retro - Zabawka
6 786 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
