




Доставка со склада 5-10 дней.

Интерактивный, обучающий, многофункциональный коврик Ricokids, 110 см. Коврик представляет собой сочетание безопасного пространства для игры и неоценимого воздействия на моторное развитие ребенка с первых дней. Даже двухмесячный малыш любит смотреть на себя в зеркало? Он еще не знает, что отражение принадлежит ему, но живо реагирует на увиденное. Следующие этапы развития вашего малыша можно проследить, наблюдая за его игрой перед зеркалом, поэтому мы включили их в состав игрушек.

Важнейшие особенности развивающего коврика для детей Ricokids:
7 многофункциональных, оригинальных игрушеквозможность раскладывать коврик в 3 комбинацияхмягкое, нескользящее, хорошо изолирующее днолегко моющийся и очень приятный на ощупь материалоригинальные цвета, стимулирующие развитие ребенкав комплект входит: коврик, 4 стенки, 2 арки, 7 многофункциональных игрушки, подушки соответствуют строгим европейским стандартам EN 71

Размеры:
Высота: 53 смШирина: 100 смГлубина: 110 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота оголовья | 53 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Игрушечный бар | Z pałąkiem |
| Количество подвесок | 7 |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Pianka |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Подушка в комплекте | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Zwierzęta i pluszaki |
| Тип | Maty interaktywne |
| Толщина | 1cm |
| Функция манежа | Да |
| Характер | Нет |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 97028231
Развивающий коврик Ricokids Mata interaktywna edukacyjna 100x100cm Boho 7318
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





