




Доставка со склада 5-10 дней.

Интерактивный, обучающий, многофункциональный коврик Ricokids, 110 см. Коврик представляет собой сочетание безопасного пространства для игры и неоценимого воздействия на моторное развитие ребенка с первых дней. Даже двухмесячный малыш любит смотреть на себя в зеркало? Он еще не знает, что отражение принадлежит ему, но живо реагирует на увиденное. Следующие этапы развития вашего малыша можно проследить, наблюдая за его игрой перед зеркалом, поэтому мы включили их в состав игрушек.

Важнейшие особенности развивающего коврика для детей Ricokids:
7 многофункциональных, оригинальных игрушек возможность раскладывать коврик в 3-х комбинацияхмягкое, нескользящее, прекрасно изолирующее дно легко моющийся и очень приятный на ощупь материалоригинальные цвета, стимулирующие развитие ребенкаВ набор входит: коврик, 4 стенки, 2 бантика, 7 многофункциональных игрушек, подушка соответствует строгим европейским стандартам EN 71

Размеры коврика Ricokids:
Высота: 53 смШирина: 100 смГлубина: 110 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота оголовья | 53 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Игрушечная планка | Z pałąkiem |
| Количество подвесок | 7 |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Tkanina |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Подушка в комплекте | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Zwierzęta i pluszaki |
| Тип | Maty interaktywne |
| Толщина | 1cm |
| Функция манежа | Да |
| Характер | Нет |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 112592677
Развивающий коврик Ricokids Mata interaktywna edukacyjna 110X100 cm Królik (7350)
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




