
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
УЧЕБНЫЙ СТОЛ С ИНТЕРАКТИВНЫМ МИКРОФОНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Другое
⭐⭐УЧЕБНЫЙ СТОЛ С ИНТЕРАКТИВНЫМ МИКРОФОНОМ BLUETOOTH⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Эргономичный и многофункциональный — отличная игрушка для обучения и игр детей.
2️⃣ Простое подключение по Bluetooth и максимальный комфорт использования.
3️⃣ Безопасные и прочные материалы, обеспечивающие длительную и безопасную эксплуатацию.
4️⃣ Интерактивные элементы, стимулирующие сенсорное и моторное развитие ребенка.
Образовательный стол и доска — это продукт, сочетающий в себе функциональность, прочность и долговечность. Оснащенный интерактивной панелью со встроенным фортепиано, барабаном и микрофоном, он предоставляет неограниченные возможности для развлечения и позволяет развивать музыкальные способности ребенка.
Усовершенствованная технология Bluetooth позволяет воспроизводить музыку прямо с телефона через динамик игрушки, что обеспечивает дополнительные развлечения для малыша. Изделие чрезвычайно просто в установке и устойчиво, поэтому безопасно для ребенка.
Очаровательные подвижные элементы и светодиодные кнопки придадут столу и учебной доске неповторимый характер, став неотъемлемой частью детской комнаты. Изделие служит двум целям - его можно использовать как стол или развивающую доску, адаптируясь к текущим потребностям ребенка.
Этот веселый образовательный компонент приносит долгосрочные выгоды, предлагая детям разнообразные занятия и помогая им выучить числа, цвета и формы в интерактивной и увлекательной форме.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Код производителя: 781200
✅ Возраст ребенка: 0+
✅ Бренд: RicoKids
✅ Герой: нет
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 2,5 кг
✅ Аккумуляторы: 3,7 В/ 1200 мАч
✅ Высота изделия: 29 см
✅ Ширина изделия: 56 см
✅ Глубина изделия: 50 см
✅ Доминирующий цвет: многоцветный
✅ Пол: мальчики, девочки
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE, EN 71
✅ Материал: резина, пластик, другое
✅ Эффекты: звук, светодиодная подсветка, свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота | 29 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Stoliczki edukacyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 56 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne, Podświetlenie LED |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Код: 117971112
Учебный столик Ricokids Stolik Edukacyjny Z Muzyką Bt Rk-812
3 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
