
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Образовательный стол и доска
Удобно и функционально:
Доска и учебный стол в одном!
Изделие идеально подходит для изучения цифр, цветов и форм. Съемную панель можно использовать как учебную доску, а после добавления ножек она быстро превращается в учебный стол.
Ваш ребенок будет наслаждаться игрой долгое время!
Обучающая доска и стол в одном!
Корзина и дорожка для мяча!
Ножки стола служат дополнительным продолжением дорожки для мячей, а съемная корзина дополнит удовольствие.
Образовательная панель!
Множество применений!
Идеально подходит в качестве подарка!
Спецификация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Высота | 51 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 cm мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Stoliczki edukacyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 46 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne, Podświetlenie LED |
- Цена: 9 999 ₴

