
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продюсер: РЛ
Имя: ДЖЕФФ
Символ: R59151165
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | RL |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 4 099 ₴
- В наличии
- Код: 163336160
Настольная лампа Rl Jeff Stołowa Brown (R59151165)
4 099 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
