
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Trio RL Canaria R59561165 1x4.9W LED 3000K 470lm коричневая
Технические данные:
Номер предложения xSale 14878864022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | RL |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 163278721
Настольный светильник Rl Stołowa Canaria (R59561165)
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
