
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производитель: RLНазвание: MALASymbol: R50941944Параметры высота (мм): 380 Высота абажура (мм): диаметр (мм): 220 Диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников: 1 тип Абажур: E27Макс мощность лампы: 60 Напряжение: 230 В В комплекте: Невозможно затемнить: Нецветные: коричневый и оттенки коричневого, бежевыйматериал: керамика/тканьIP: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | RL |
| Материал | Ceramika |
| Нить | E27 |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 113981824
Настольный светильник Rl Lüster R1170 00
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
