
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

VENIDA MATTE BLACK

Светильник VENIDA имеет матово-черную рамку, поэтому он будет сочетаться с различными цветами дизайна интерьера. Светильник изготовлен из высококачественного металла, а также дополнительно лампа оснащена 3-ступенчатой регулировкой интенсивности света с помощью удобного переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | RL |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 57cm мм |
- Цена: 7 646 ₴

