
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производитель: RLНаименование: MELO - SOLARSСимвол: R55326901 Параметры Высота (мм): 282 Высота абажура (мм): диаметр (мм): 300 Диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников : 1 тип цоколя: встроенный светодиод Макс. мощность источника: 1 Напряжение: 12 В Источник в комплекте: светодиод 0,5 Вт, 30 лм, 3000 K с регулируемой яркостью: Да, с помощью пульта дистанционного управления (входит в комплект). Цвет: белый Материал: пластикIP:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 0,5 W |
| Высота | 282cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Марка | RL |
| Нить | LED |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 105392690
Светильник Melo R55326901 Solarna Trio Pilot W Zestawie
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
