




Доставка со склада 5-10 дней.
Складная деревянная светодиодная модель ROBOTIME — путешествие во времени
Технические данные
Размеры после сборки
Спецификация
Ссылка на видео на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=KBrC2JizWr0
Приготовьтесь отправиться в прошлое с этим миниатюрным кукольным домиком. Это украшение для полки, которое вы можете собрать самостоятельно. Набор, позволяющий собрать миниатюрный вокзал. Модель была построена с использованием, среди прочего, дерева, бумаги, ткани, проволоки, пластика и различных декоративных элементов, таких как разноцветные блестки, бусины, искусственные цветы и многие другие материалы. Светодиодное освещение придает всему помещению дополнительный шарм, благодаря чему дом может служить атмосферным украшением или ночником. Помимо понятной графической инструкции, в упаковке также содержатся батарейки, кисточка, акриловые краски, прозрачный клей без запаха и пинцет для облегчения сборки мелких элементов. Создание этой модели поможет развить навыки ручного труда и принесет массу удовольствия.
ROBOTIME®
Сделай сам – сделай сам!
Размещение блоков и головоломок никогда не вызывало столько эмоций, как сейчас. ROBOTIME — это совершенно другой подход к построению моделей. Если раньше вы считали, что собирать пазлы/блоки/модели скучно, мы гарантируем, что ROBOTIME изменит ваш подход к этой теме.
Мы предлагаем небольшие произведения искусства, которые в собранном виде станут неповторимым декором любого интерьера.
Наши модели/блоки/пазлы изготовлены из дерева с вниманием к каждой детали.
Составление пазлов ROBOTIME приносит много ощутимых преимуществ. Он развивает творческие способности и пространственное мышление, а также учит усидчивости и терпению, что пригодится каждому ребенку в школе и взрослым в повседневной жизни.
Готовы ли вы войти в инновационный мир ROBOTIME?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 14 lat+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 cm мм |
| Марка | Robotime |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 9,8 cm мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 144100246
Игрушка Robotime Składany Model Drewniany Podróż W Czasie
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






