
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные
Размеры после сборки
Спецификация
Rolife Falling Sakura Book Nook — креативная вставка для полки, которую можно собрать в виде миниатюрного домика. Мы предложили вам все, что вам нужно, чтобы построить эту мини-страну чудес с цветущей сакурой - с помощью всех деревянных деталей и инструментов вы постепенно восстановите всю сцену «Падающая сакура», включая здания, горную долину, луну, деревья, реку и т. д. Вы ощутите весеннюю романтику, весело проводя процесс сборки. Эта вставка также станет уникальным и изысканным украшением вашей книжной полки и письменного стола. Он будет выглядеть еще красивее, если разместить его в темноте с включенным теплым светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 14 lat+ |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Марка | Robotime |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 11 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

