


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Roca Gap 55X41Cm A32747V00M

Спецификация: Длина раковины (мм): 492 Глубина раковины (мм): 120 Материал: Сантехническая керамика Расположение раковины: Посередине Расположение отверстия под смеситель: 1 Отверстие посередине Способ установки: Встраиваемый в столешницу Ширина раковина (мм): 257 Ширина: 550 мм Глубина: 410 мм Высота: 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 kg |
| Высота | 6,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Roca |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Wpuszczane |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Z przelewem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55 cm мм |
- Цена: 8 691 ₴
- В наличии
- Код: 87858205
Умывальник Roca Gap 55X41Cm (A32747V00M)
8 691 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
