

Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковая борона Rolly Toys Cambrigde

Идеальная игрушка для ребенка, который любит играть в фермера. фермер или садовник. Игрушка состоит из трёх валов, которые вращаются. Имеет металлическую конструкцию, что делает его более прочным. детское развлечение. Подходит для тракторов Rolly Toys, оснащенных буксировочной ручкой. Rolly Toys прицепы — немецкая компания, основанная в 1938 году Францем I. Роза Шнайдер.

Сегодня, спустя более 75 лет, семейный бизнес все еще существует. управляются вторым и третьим поколениями с не меньшим усердием. От В начале своей деятельности цель Rolly Toys – доставить радость детям и детям. родителей по всему миру, предлагая игрушки высочайшего качества для детей. Вес: 6. кг Возраст: от 3 лет Размеры упаковки: 52,5 х 35 х 24 см Размеры товара: 61 х 90 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 35 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Akcesoria do pojazdów |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 7 400 ₴
- В наличии
- Код: 83190599
Садовая игрушка Rolly Toys Brona Talerzowa Cambrigde
7 400 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

