
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 2204 RollyBackhoe — лицензированный экскаватор John Deere с сиденьем для сборки. Совместимо с любым трактором Rolly Toys. Идеально подойдет в качестве подарка маленькому строителю. Экскаватор имеет стабилизацию в виде ноги и удобное сиденье. Рычаг игрушки оснащен автоматической блокировкой, что обеспечивает безопасную игру. С помощью этого полностью функционального экскаватора дети смогут выполнять собственные строительные работы в саду или на детской игровой площадке. С экскаватором-погрузчиком John Deere rollyBackhoe маленькие инженеры-строители могут дать волю своему воображению и открыть для себя мир строительства. Этот высококачественный аксессуар подарит много часов веселья, а также будет способствовать развитию физической активности у детей.
Характеристики
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Akcesoria do pojazdów |
| Характер | Нет |
| Ширина | 78 cm мм |
- Цена: 7 509 ₴
- В наличии
- Код: 50138716
Садовая игрушка Rolly Toys Koparka Do Traktora John Deere 409358
7 509 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

