
Доставка со склада 5-10 дней.
Код товара: 2111 Подходит для моделей автомобилей Rolly Toys:rollyFarmtrac,rollyFarmtrac Classic,rollyFarmtrac Premium,rollyX-Trac. В комплект входят все необходимые элементы для крепления ковша к трактору. В комплект входят все необходимые элементы для крепления ковша к трактору. Rolly Toys – это оригинальный немецкий товар высочайшего качества, который прослужит вашим детям долгие годы. Размеры: 83 х 35 х 40 см. Возраст ребенка: 3+
Игрушки Rolly Toys обманчиво похожи на настоящие транспортные средства и машины, они сделаны с большой точностью и заботой, чтобы точно воспроизвести каждую деталь — элементы можно комбинировать и дополнять, чтобы создать замечательную коллекцию, которая с успехом порадует маленьких пользователей! Производитель - Rolly ToysВозраст - от 3 летПол - мальчик/девочкаМатериал - пластикЦвет - желтыйГабариты товара - 83 x 35 x 40 смГабариты упаковки - 58,5 x 43,5 x 38,5 смВес - 3,5 кг -
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Akcesoria do pojazdów |
| Характер | Нет |
| Ширина | 30 cm мм |
- Цена: 6 495 ₴
- В наличии
- Код: 50138690
Садовая игрушка Rolly Toys Ładowacz, Łyżka Do Serii X-Trac, Farmtrac 409341
6 495 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

