
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 2197 Прицеп Rolly Toys идеально подходит для перевозки различных предметов для вашего ребенка. Прочная конструкция и реалистичный внешний вид сделают игру увлекательной! Прицеп RollyFarm John Deere дает детям ощущение работы на настоящей ферме. Высокое качество изготовления и прочные материалы обеспечивают долгий срок службы прицепа, поэтому ваши дети будут радовать его долгие годы. Благодаря зелено-желтому прицепу John Deere ваш ребенок сможет в игре разыграть бесконечное количество сценариев, что будет развивать его воображение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 46 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Przyczepki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 62 cm мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 1441588
Садовая игрушка Rolly Toys Przyczepa Farm Zielona (122103)
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
