
Доставка со склада 5-10 дней.
Прицеп John DeererollyKipper II, идеальное дополнение к педальным тракторам. Продукт лицензирован компанией: Возраст: 3–10 лет. Размеры: длина: 56 см. ширина: 47 см, высота 34 см. Вес изделия: 2,4 кг. Основные характеристики: - возможность опрокидывания грузового ящика - колеса из высококачественного пластика - изделие для частичной сборки, в комплект входит простая инструкция - прицеп подходит для тракторов в возрасте от 3 лет - 8 лет и 3-10 лет. Нажмите ниже и посмотрите видео, рекламирующее различные тракторы от Rolly Toys. О БРЕНДЕ ROLLY TOYS: ROLLY TOYS – ведущий немецкий производитель, работающий на рынке с 1938 года. Компания специализируется на производстве тракторов и педальных машин для различных возрастных групп. Тракторы изготовлены из материалов высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, машины имеют прочную конструкцию, что обеспечивает длительную и безопасную эксплуатацию. Тракторы Rolly Toys — это оригинальный немецкий продукт высочайшего качества, который прослужит вашему ребенку долгие годы. Вся продукция Rolly Toys от начала до конца производится в Германии с использованием пластика высочайшего качества и новейших технологий. «Рекомендация. «(хорошо играть) независимой потребительской группой, что означает, что он был протестирован детьми и проверен экспертами с положительными результатами. Были оценены следующие элементы: развлекательная ценность, используемые материалы, конструкция, долговечность, безопасность, дизайн, размер, ясность инструкции по эксплуатации и адаптация к соответствующей возрастной группе. Продукция Rolly Toys соответствует немецким требованиям безопасности, продукт прошел процедуры сертификации. соответствует требованиям маркировки GS лаборатории TÜV Rheinland. Все игрушки Rolly соответствуют Европейскому стандарту безопасности игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 47 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56 cm мм |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Przyczepki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 30931222
Садовая игрушка Rolly Toys Przyczepa Czerwona Rolly Kipper Do Traktora John Deere 128822
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

