
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 2110 Благодаря продукции Rolly Toys каждый ребенок может построить свой собственный маленький мир. На основе реальных примеров и с небольшой долей воображения на ваших глазах начнут создаваться замечательные истории. Идеальная игрушка для садовода, маленького строителя или фермера. Идеальное дополнение к любому трактору Rolly Toys. Сделано тщательно, с вниманием к мельчайшим деталям! Ни один настоящий строитель не станет презирать такое.
Идеальный подарок на любой случай! Подходит для любого автомобиля серии Rolly Toys JUNIOR. Прекрасное дополнение к любому автомобилю. В комплект входит: ковш погрузочный, элементы необходимые для установки ковша на трактор, элементы безопасности. Rolly Toys — немецкая компания, основанная в 1938 году Францем и Розой Шнайдер. Сегодня, спустя более 75 лет, семейным бизнесом по-прежнему управляют второе и третье поколения с не меньшей приверженностью. С самого начала целью Rolly Toys было приносить радость детям и родителям по всему миру, предлагая детские игрушки высочайшего качества.
NatiKids – Игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 37 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Akcesoria do pojazdów |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

