




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rowenta VU6210 EOLE



Технические данные:
Мощность:_x000D_ 30 Вт
<р> Вес:_x000D_ 1,9 кг<р> Размеры:_x000D_ 40 см (в) x 15 см (ш) x 15 см (д)<р> Цвет:_x000D_ белый и черный
Функции:
<р>_x000D_ 8-часовой таймер<р>_x000D_ Функция колебания| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 30 W |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Rowenta |
| Мoдель | VU6210 |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴




