


Доставка со склада 5-10 дней.
Royal Canin - гарантия высочайших вкусовых качеств


Почему корм Royal Canin будет_x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Потому что есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ для всех.
Подробнее о гарантии превосходного вкуса.

Активные собаки
_x000D_ Взрослые собаки с длительными периодами непрерывной активности.
_x000D_ Питательный раствор, специально разработанный для взрослых собак с длительными периодами непрерывной активности.
Преимущества кармы
ПОСТЕПЕННОЕ ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ
УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТЕЛА ВАШЕЙ СОБАКЫ
ПОДДЕРЖАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
Рекомендуемые суточные дозы
вес тела собаки (кг)(г)_x000D_ 5 кг102 - 162 г_x000D_ 10 кг172 - 273 г_x000D_ 15 кг233 - 369 г_x000D_ 20 кг289 - 458 г_x000D_ 30 кг392 - 621 г_x000D_ 40 кг487 - 771 г_x000D_ 55 кг618 - 979 г
Состав фида
СОСТАВ: дегидратированный белок птицы, рис, кукурузная мука, животные жиры, изолят растительного белка*, кукурузный глютен, гидролизованные животные белки, растительные волокна, минералы, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло, оболочки и семена подорожника (0, 5%), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), экстракт дрожжей (источник маннанолигосахаридов (0,2%)), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат хряща (источник хондроитина). ДОБАВКИ (на 1 кг корма): Пищевые добавки: Витамин А: 24700 МЕ, Витамин D3: 1000 МЕ, Витамин Е: 600 мг, Е1 (железо): 42 мг, Е2 (йод): 4,2 мг, Е4 (медь) : 13 мг, E5 (Марганец): 55 мг, E6 (Цинк): 164 мг, E8 (Селен): 0,08 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 10 г - Консерванты - Антиоксиданты. АНАЛИТИЧЕСКИЕ СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ: Сырой протеин: 28% - Сырые масла и жиры: 21% - Сырая зола: 7,6% - Сырая клетчатка: 2,6% - На 1 кг корма: Лютеин: 14 мг - Бета-каротин: 2 мг - Углеводы: 283 г. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: см. таблицу. Использовать до: см. дату истечения срока годности. Срок годности, номер партии и регистрационный номер завода указаны на обратной стороне упаковки. Хранить в прохладном и сухом месте. *L.I.P.: белок, выбранный за его очень высокую биодоступность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów aktywnych |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 556 ₴
- В наличии
- Код: 31968480
Корм собачий Royal Canin Sporting Life Trail 4300 15kg
6 556 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

