




Доставка со склада 5-10 дней.

Почему корм Royal Canin будет_x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Поскольку есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ всем им.
Подробнее о гарантии максимальной деликатесности
Пищевой раствор French Bulldog Junior, специально разработанный для щенков французского бульдога

Уникальные преимущества и уникальные преимущества

Укрепление естественного иммунитета

Развитие костей и суставов

Специально разработанный корм

Защита пищеварительного тракта


Композиция
рис, сушеный белок птицы, изолят растительного белка*, _x000D_ пшеница, животные жиры, гидролизат животного белка, мякоть _x000D_ свекла, минеральные соли, сушеный свиной белок, соевое масло, растительное масло _x000D_ рыба, фруктоолигосахариды, дрожжевой экстракт (источник _x000D_ маннанолигосахариды), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), _x000D_ экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат хряща _x000D_ (источник хондроитина)._x000D_ _x000D_ *L.I.P.: белок, выбранный из-за его очень высокой биодоступности.
Дополнительно
(на 1 кг корма): Диетические добавки: Витамин А: 31500 МЕ,_x000D_ Витамин D3: 800 МЕ, E1 (железо): 53 мг, E2 (йод): 5,3 мг, E4 (медь): _x000D_ 10 мг, E5 (марганец): 69 мг, E6 (цинк): 206 мг, E8 (селен): 0,12 мг - _x000D_ Технологические добавки: Трифосфат пентанатрия: 3,5 г - Консерванты - _x000D_ Антиоксиданты.

Вопросы и советы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 10kg |
| Раса | Bulldog Francuski |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 975 ₴
- В наличии
- Код: 26889885
Корм собачий Royal Canin French Bulldog Puppy 10kg
4 975 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


