

Доставка со склада 5-10 дней.

Почему корм Royal Canin будет_x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Поскольку есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ всем им.
Подробнее о гарантии высочайшего вкуса

Средний легкий уход
_x000D_ Прай средних пород
_x000D_ Собаки, как правило, имеют избыточный вес
Преимущества кармы
СНИЖЕННАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ
Удовлетворение придирчивого аппетита
УНИКАЛЬНЫЙ АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС
Идеально подходит для следующих пород
Подходит для собак средних пород со склонностью к полноте
Композиция фида
ИНГРЕДИЕНТЫ: сухой белок птицы, кукуруза, растительная клетчатка, ячмень, пшеница, кукурузная клейковина, животные жиры, рис, гидролизованные животные белки, свекольный жом, порошок целлюлозы, дрожжи, рыбий жир, минеральные соли, фруктоолигосахариды, соевое масло. , экстракт дрожжей (источник манноолигосахаридов). ДОБАВКИ (на 1 кг пищи): Диетические добавки: Витамин А: 22000 МЕ, Витамин D3: 1000 МЕ, Е1 (Железо) 34 мг, Е2 (Йод) 3,4 мг, Е4 (Медь) 10 мг, Е5 ( Марганец): 44 мг, E6 (цинк): 131 мг, E8 (селен): 0,05. мг, L-карнитин: 200 мг - Консерванты - Антиоксиданты. АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Сырой белок: 27% - Сырые масла и жиры: 11% - Сырая зола: 4,9% - Сырая клетчатка: 10,5%. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ: см. таблицу. Лучше всего использовать раньше: см. срок годности. Срок годности, номер партии и регистрационный номер предприятия можно найти на обратной стороне упаковки. Хранить в сухом и прохладном месте.
Сопутствующие товары

_x000D_ Royal Canin Medium стерилизованная 12 кг._x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Drób |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwagą |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 789 ₴
- В наличии
- Код: 129836376
Корм собачий Royal Canin Light Weight Care Medium 12kg
5 789 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

