




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

КОРМЛЕНИЕ СОБАК С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

ОТДЫХ
УСПОКАИВАЕМ НЕРВЫ СОБАКЫ
Ваша собака может испытывать сильный стресс всякий раз, когда ее распорядок дня меняется. Его могут обеспокоить такие события, как переезд, длительная поездка на автомобиле или появление в семье ребенка. В состоянии стресса собака может вести себя непредсказуемо, избегать контакта, прятаться или беспокоиться – все это симптомы нервного напряжения. Подберите рацион вашей собаки, чтобы помочь ей восстановить равновесие и снова стать самим собой. Постарайтесь вернуть расслабленную собаку. Потому что мир для него означает лучшее качество жизни.

Дайте вашей собаке возможность чувствовать себя лучше, используя высококачественные питательные вещества, которые помогут ей легче адаптироваться к изменениям.
Уникальный рецепт с высокими вкусовыми качествами был создан для поддержания хорошего самочувствия вашей собаки благодаря активным натуральным белкам, которые, как известно, успока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów w okresie rekonwalescencji |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 729 ₴
- В наличии
- Код: 78126801
Корм собачий Royal Canin Maxi Relax Care 9kg
4 729 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

