

Доставка со склада 5-10 дней.

РАННЯЯ ПОЧЕЧНАЯ

Упаковка: 2 кг, 7 кг, 14 кг

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СУТОЧНЫЕ ДОЗЫ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРАПИИ
Диета Early Renal рекомендуется собакам с диагнозом хроническое заболевание почек на 1-й или ранней 2-й стадии, при условии, что уровень креатинина не превышает контрольных значений. На более поздних стадиях рекомендуется перейти на почечную диету.
СОСТАВ: Кукуруза, дегидратированный белок птицы, пшеничная мука, рис, пшеница, животные жиры, кукурузный глютен, гидролизованные животные белки, свекольный жом, пшеничный глютен**, рыбий жир, минералы, соевое масло, соль масляной кислоты, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев (источник лютеина). Источники белка: сушеный белок птицы, кукурузный глютен, гидролизат животного белка, пшеничный глютен**. **L.I.P.: белок, выбранный за его очень высокую усвояемость.
ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЧЕК
РЕКОМЕНДУЕТСЯ В СЛУЧАЕ: Начальная стадия хронической болезни почек без протеинурии (стадия 1 и ранняя стадия 2 по IRIS) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ В СЛУЧАЕ: Беременность, лактация, период роста

РАННЯЯ ПОДДЕРЖКА ПОЧЕК
Формула с умеренным содержанием фосфора, с добавлением ЭПК/ДГК и антиоксидантного комплекса поддерживает функцию почек при появлении первых симптомов почечной недостаточности.

ЭПК + ДГК
EPA + DHA — это длинноцепочечные омега-3 жирные кислоты, которые помогают поддерживать функцию почек.

Формула, обогащенная антиоксидантным комплексом, который помогает нейтрализовать свободные радикалы и защищать клетки и ткани от окислительного повреждения.

*Рассчитано по данным NRC2006
***Приведенные значения относятся к количествам, добавленным в рецепт, а не к тем, которые естественным образом встречаются в используемом сырье.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg), Rasy olbrzymie ( |
| Размер упаковки | 14kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z niewydolnością nerek |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 711 ₴
- В наличии
- Код: 96514608
Корм собачий Royal Canin Veterinary Diet Early Renal Canine 14kg
6 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

