

Доставка со склада 5-10 дней.
Royal Canin - гарантия высочайших вкусовых качеств


Почему корм Royal Canin будет_x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Поскольку есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ всем им.
Подробнее о гарантии превосходного вкуса.

Управление чувствительностью
_x000D_ Взрослые собаки
_x000D_ Полноценный диетический корм для взрослых собак с побочными реакциями на корм.

При подборе ветеринарной диеты всегда необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом, предварительно поставившим животному диагноз и принявшим во внимание любые противопоказания к диетотерапии.
Форма крокет
Доступные пакеты:_x000D_
1,5 кг, 7 кг, 14 кгПреимущества кармы

Выбранный источник белка помогает снизить риск развития аллергической реакции.

Запатентованный комплекс ингредиентов укрепляет барьерную функцию кожи.

Жирные кислоты благотворно влияют на здоровье пищеварительного тракта и кожи.

Ингредиенты, оказывающие благотворное влияние на правильное функционирование пищеварительного тракта.
Рекомендуемые суточные дозы
Вес взрослой собаки (кг)Недостаточный весНормальный весИзбыточный вес_x000D_ (г)(г)(г)_x000D_ 2806545_x000D_ 31058565_x000D_ 413010580_x000D_ 515512595_x000D_ 6175140105_x000D_ 7195160120_x000D_ 8215175130_x000D_ 9235190140_x000D_ 10255205155_x000D_ 11275220165_x000D_ 12290235175_x000D_ 13310250185_x000D_ 14325260195_x000D_ 15345275205_x000D_ 16360290215_x000D_ 17375300225_x000D_ 18395315235_x000D_ 19410325245_x000D_ 20425340255_x000D_ 21440350265_x000D_ 22455365275_x000D_ 23470375280_x000D_ 24485390290_x000D_ 25500400300_x000D_ 26515410310_x000D_ 27530425315_x000D_ 28545435325_x000D_ 29555445335_x000D_ 30570455340_x000D_ 31585470350_x000D_ 32600480360_x000D_ 33610490365_x000D_ 34625500375_x000D_ 35640510385_x000D_ 36650520390_x000D_ 37665530400_x000D_ 38680545405_x000D_ 39690555415_x000D_ 40705565420_x000D_ 41715575430_x000D_ 42730585440_x000D_ 43740595445_x000D_ 44755605455_x000D_ 45765615460_x000D_ 46780625470_x000D_ 47790635475_x000D_ 48805645485_x000D_ 49815655490_x000D_ 50830665495_x000D_ 55890710535_x000D_ 60945755570_x000D_ 651 005805600_x000D_ 701 060850635_x000D_ 751 115890670_x000D_ 801 170935700
Состав фида
СОСТАВ: тапиока, дегидратированное мясо утки, гидролизованный белок птицы, растительная клетчатка, животные жиры, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло, оболочка и семена подорожника, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина). ДОБАВКИ (на 1 кг корма): Пищевые добавки: Витамин А: 25000 МЕ, Витамин D3: 800 МЕ, E1 (железо): 41 мг, E2 (йод): 2,8 мг, E4 (медь): 10 мг, E5 ( Марганец): 54 мг, E6 (Цинк): 203 мг, E8 (Селен): 0,1 мг - Консерванты - Антиоксиданты. АНАЛИТИЧЕСКИЕ СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ: Сырой протеин: 21% - Сырые масла и жиры: 9% - Сырая зола: 7,2% - Сырая клетчатка: 4,4% - На 1 кг корма: EPA/DHA: 3,5 г - Ненасыщенные жирные кислоты: 28 г.< /р>
Похожие товары

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Sensitivity Control Duck Canine Wet 420 г_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 14kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów z alergią |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 7 662 ₴
- В наличии
- Код: 12335749
Корм собачий Royal Canin Veterinary Diet Sensitivity Control Sc21 14kg
7 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

